Имеем ли мы право на льготы - на бесплатное и внеочередное жильё?
Здравствуйте! Проживаем с несовершеннолетним сыном в 2-ух комнатной квартире.Квартира в собственности находимся на 4-ом этапе программы"переселение из ветхого и аварийного жилья".Также имеем статус малоимущей семьи на получение жилья.Имеем ли мы льготы на бесплатное и внеочередное жильё?
, татьяна, г. Архангельск
Галина Гудкова
При сносе дома вам также предоставит двухкомнатную квартиру этом же районе. Вне очереди здесь не положено.