Можно ли получить налоговый вычет с квартиры, по договору дарения оформленной на дочь?

Добрый день! Скажите пожалуйста,хочу купить квартиру дочери.Оформлять буду на себя, а потом делать на неё дарственную.Смогу ли я получить 13% с покупки?

, Анатолий, г. Челябинск
Оксана Базаркина
Юрист, г. Кемерово

Уважаемый Анатолий! После того как  получите имущественный вычет (13%), потом и оформите договор дарения на дочь.

Анатолий
Клиент, г. Челябинск

Хотел сразу оформить

К сожалению, нет.  Не торопитесь!