Как можно восстановить график погашения по кредиту?
Здравствуйте. У меня в банке блокировали все счета из за просрочки по кредиту. Хотел бы написать заявления о разблокировки счетов, я не против погашать ежемесячно, и хотел бы восстановить график погашения. Был без работы теперь при работе.
Для того, чтобы банк восстановил вас в график платежей необходимо обратиться письменно. Изложите кратко всю суть ситуации и напишите о том что восстановили платежеспособность. Скорее всего банк охотно пойдет вам на встречу, но на практике нужно будет произвести определенный платеж, чтобы «встать»в график.
Всего доброго!