Кто должен сделать ремонт в приквартирном коридоре?
на этаже 4 квартиры и давно стоит железная дверь отгораживая эти квартиры от коридора к лифту и мусоропроводу,ТСЖ сейчас красит и белит за дверями,а нам говорят,что за своими дверями сбрасывайтесь и делайте ремонт сами,хотя за содержание и ремонт жилья мы платим ежемесячно по квитанциям.Они правы ?
, ирина сичкаренко, г. Москва
Елена Шилова
Здравствуйте, Ирина.
Нет, они не правы. Данный коридор является общим имуществом собственников квартир. Поэтому в нем должны провести ремонт.
С уважением.
председатель ТСЖ говорит коль мы отгородились железной дверью то это наша собственность вот ее и ремонтируйте сами,куда нам обратиться дальше чтоб его обязали сделать нам ремонт?
) он неверно понимает возникновение права собственности.
Вам необходимо поддать жалобу на действия председателя в правление тсж.