Что делать, если не уложились в срок по изготовлению входной двери по вине клиента?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: Клиент заказал дверь входную с неправильным размером, не уложились в срок, т. к. была до заказана фрамуга.Срок был увеличен. Теперь хочет подать в суд, за просрочку.
, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Тимченко
Добрый день, Наталья.
Замеры дверного проема кто делал? Что указано в спецификации на дверь? Есть ли там дополнение, что ответственность за проем несет заказчик?