Имеет ли право супруг представлять интересы семьи при оформлении свидетельства о рождении ребенка?
При оформлении рождения ребенка через МФЦ произошел возврат документов из Загса ввиду того, что нужно письменное подтверждение жены о внесении национальности ребенку, я как отец хотел указать в свидетельстве о рождении ребенка национальность, она у нас женой одинаковая, на всякий случай принес в МФЦ наши с женой свидетельства о рождении и попросил приложить к заявлению.
, Александр, г. Артем