Юридическое оформление интернет-магазина ювелирных изделий
Как юридически оформляется интернет-магазин ювелирных украшений?
Дистанционная и развозная торговля ювелирными изделиями запрещена по закону, но это не мешает крупным сетям работать именно таким образом.
Подскажите, как правильно это можно оформить?
, Ксения, г. Красноярск
Радэль Хафизов
Добрый день,
Ксения, данный вопрос относится «мягко говоря» к обходу закона и, как следствие, может повлечь привлечение и Вас, и юристов, которые Вам подобное насоветуют к ответственности (вплоть до уголовной).
Это первое, что нужно Вам знать, задавая подобные вопросы!