Могу ли я выписать дочь из квартиры, приватизировать ее и продать?
здравствуйте в 2000 году я получила квартиру от государства так как была в дет домквартира государственная не приватизирована так же у меня там зарегистрирована дочь,но меня лишили родительских прав и ее забрали в дет дом,ей сейчас 13 где она не знаю мне не говорят могу ли я выписать ее из квартиры приватизировать ее и продать?
, лена, г. Москва
Галина Гудкова
В данном случае выписать ребенка не получится, Пока она находится в детском доме за ней сохраняется право на жилую площадь, с которой оно убыла в детский дом.