Должен ли или обязан ли был участник или представитель общества при оспаривание перехода долей общества?
Доброго времени суток! суть вопроса, должен ли или обязан ли был участник или представитель общества при оспаривание перехода долей общества знать илисобрать сведения о долгах ,займах предприятия, инфа нужна по вопросу исковой давности Заранее благодарю за ответ Михаил.
, Бус Михаил Михайлович, г. Петропавловск-Камчатский
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятен вопрос. Кто оспаривает продажу доли, и причем здесь долги общества?
Извините, вопрос неотом кто оспаривает, переход долей а конкретно на тот момент были долги у общества и общество через некоторое время взыскивает убытки с директора, можно ли считать срок давности с даты оспаривания долей, так как участник или представитель участника обязан или должен был бы знать состояниедел в обществе
Тогда задам вопрос по другому, причем здесь оспаривание долей и взыскание убытков с директора?