Что нужно сделать для перерасчета по горячей воде?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у нас коммунальная квартира ,на трех хозяев.На воду стоят счетчики, каждый месяц подаем данные счетчиков в теплосбытовую компанию и данные делятся на три комнаты. Я оплачивала квитанции ,но стали приходить квитанции с такими цифрами , что можно подумать,что я одна живу в квартире. Ходила разбиралась , чтоб сделали перерасчет , немного пересчитали, но долг висит.А с третьей комнаты полностью все списали .Подскажите как быть?
, Олеся Лаврова, г. Южноуральск