Какие налоговые ставки предусмотрены для данного направления?

Занимаюсь разработкой программного обеспечения, сайтов, баз данных. Какие налоговые ставки предусмотрены для данного направления.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если как физ. лицо, то ставка НДФЛ составляет 13% или 30% (если вы не резидент). Если ИП или ООО, то ставки налогов зависят от выбранной системы налогообложения.