Как вернуть товар, если сегодня оформила кредит на БАД?

Добрый вечер! Сегодня оформила кредит на БАД , как вернуть товар продавцу, расторгнуть кредитный договор и договор купли продажи

, Людмила, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Напишите  претензию продавцу о возврате уплаченной денежной суммы за БАДы, т.е. о расторжении договора купли-продажи.

Кроме того, сообщите в письменном виде банку о расторжении с ним кредитного договора  в течение 14 дней со дня его заключения, чтобы не платить лишних процентов.

Продавец обязан вернуть деньги в разумный срок, как правило, в теч. семи дней со дня предъявления требования.

С уважением,