Что мне делать, если судебные приставы требуют срочно оплатить долг?

Суд вынес решение о взыскамии с меня сумму денег ,с момента решения прошло 1,5 года как оспорить решение , подать эпиляцию , документы дела не получил судебные приставы в пятидневный срок требуют оплатить что мне делать

, Тарас, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если Вас не уведомляли о суде и не направляли судебное постановление, то обращайтесь в суд, который вынес судебное постановление, получайте его, а затем подавайте ходатайство на восстановление срока на обжалование по ст. 112 ГПК РФ и обжалуйте. Приставам ничего не докажете, они — просто исполняют — разбираться нужно с тем документом, который вынес суд. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.