Сколько мы должны прожить на территории Сахалинской области, чтобы нам не возвращать выплаты?
Добрый день ! Являюсь гражданкой Украины(Донецкой области), прилетели с мужем в 2015 году( январь) в Южно-Сахалинск, получили документы:временное убежище , гос.программа по переселению соотечественников.Затем получили подъемные.Скажите пожалуйста , сколько мы должны прожить на территории Сахалинской области для того, что бы не возвращать выплаты ?!
Спасибо.
Спасибо.
А поправки в законе о переселенцах от 26 февраля 2016 года в которых указанно, что нужно прожить не мене 3-х лет, на нас не распространяются?!
Извините, техническая ошибка. «Трёх лет» опечатался