Куда дальше обращаться после отказа в удовлетворении кассационной жалобы?
на кассационную жалобу на сайте суда в результате изучения написали "ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ". куда дальше жалобу писать?
, Инна, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Если суд субъекта отказал в удовлетворении кассационной жалобы, то вы можете его обжаловать в верховном суде РФ.
Мария Ивашнева
Добрый день!
В зависимости от суда: если это арбитраж — экономколлегия Верховного суда РФ; если это общая юрисдикция — Президиум ВС РФ.