Что предпринять,если сбили брата насмерть на большой скорости и хотят сделать его виноватым?
здравствуйте моего брата сбила насмерть машина спустя две недели следователь меня не ознокомил с делом свидетели еще не опрошины они живут в другом городе он их не вызывает на допрос говорит что бы мы сами ему позвонили и сказали чтоб свидетель приехал.попросили чтоб показал нам судмедэкспертизу он сказал что она еще не готова мою маму опросил не как потерпевшую сторону а как свидетеля хотя мама была за сотню км до аварии следователь грубит и разговаривает на повышенных тонах.на месте ДТП не следователя не опер группы не было.у обвиняемого сын работает в гаи и на месте допрос производили сотрудники гаи.как мы поняли дело хотят замять что нам делать и куда обращаться
\
- image.jpg