Является ли семья многодетной в СПб,если старшему ребенку исполнилось 18 лет?
Добрый день. Является ли семья многодетной в СПб, если старшей из трёх детей исполнилось 18 лет,но она обучается на бюджетной основе и получается , находится на иждивении.
С уважением, Елена
Спасибо за ответ. у разных регионов свои понятия многодетности? С дочерью в ВУЗе обучается девушка из Краснодара. У нее имеется свидетельсьво о многодетности.