Возможно ли поставить на учет автомобиль, купленный со штрафами?
Купил авто, сейчас проверил по базе ГИБДД на штрафы, там штраф 2 месячной давности на прошлого владельца 30000 рублей, что равно стоимости автомобиля. Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя и перепродать его?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Дмитрий.
Купил авто со штрафами, возможно ли поставить на учет?
Дмитрий
Можете поставить на учет. В случае отказа обращайтесь в суд. Вы указываете
штраф 2 месячной давности на прошлого владельца 30000 рублей
Дмитрий
Удачи.