Что меня ожидает при обвинении по статье 158 часть 2 пункт б?
Меня обвиняют по статье 158 часть 2 пункт б.Вину признал частично.ранее написал явку с повинной.украденное а это 400 литров солярки вернул на иждивении имею 3 малолетних детей. Ранее судим но прошло уже 17 лет.не думаю что может быть отягчающих обстоятельством. Соляр слил с цистерны стоящей в тундре не обнесеннной забором доступ к ней был открыт я не ломал не каких запоров не срывал не каких спец пломб. Что меня ожидает?