Снятие с учета в ГИБДД старого авто без документов и самого авто
Грузовой автомобиль ГАЗ 3307 1994-го года выпуска, как таковой, физически уже не существует с 2005г. (был оставлен на неохраняемой территории и разобран кем-то на запчасти). Документы на автомобиль также утрачены (потеряны). Вопрос: как снять с учета (оформить в утиль) в ГИБДД машину при таких обстоятельствах .
Соответственно, ГИБДД продолжает подавать сведения в ИФНС, а та начисляет ежегодно транспортный налог..
, Владимир, г. Тольятти