Что делать,если завуч унижает и оскорбляет сотрудника?
Недавно меня посетила наша завуч, но зарание об этом не было сообщено.Анализ занятия я не пописывала, и мне его до сих пор не отдали. После чего в присутствие методиста она начала высказывать свои претензии по уроку на повышенных тонах. (Но все в техникуме знают и боятся её потому что она начинает орать, говорит, что человек не компетентен в том или ином вопросе после чего постоянно к нему придираться и искать ошибки, и каждый раз на них указывать.) В результате чего я начала защитится после чего она начала орать и стучать по столу, потому что я с ней оговаривалась. Я написала на нее докладную директору. Докладную он отдал заучу после чего она вызвала меня к себе и потребовала объяснительную по проведению урока. Так же мне пришлось обратиться к врачу за помощью. И что мне и другим преподавателям делать.
- IMG_0645.jpg
Здравствуйте, Нелли!
Вы спрашиваете:
Что делать если завуч в течение нескольких унижает и оскорбляет, препятствует повышению квалификации пед. Работникам
Если на уровне самого учебного заведения Вы и другие преподаватели не можете добиться нормальных отношений с завучем, ничего Вам не остается, как обратиться с коллективной жалобой или заявлением в управление образования или лучше в Министерство образования г. Санкт-Петербурга. Рекомендую: при обращении в указанные инстанции постарайтесь написать текст жалобы или заявления без грамматических и синтаксических ошибок, которых в Вашем вопросе слишком много. Иначе реакция на жалобу может быть не в Вашу пользу.