Должна ли я предоставлять все копии свидетельств и расторжений брака с переводом?

Здравствуйте! При подаче заявления на гражданство РФ, я должна указать все смены фамилий? Так как выходила замуж, после разводилась с переменой фамилии на девичью, после этого вышла замуж повторно. И должна ли я предоставлять все копии свидетельств и расторжений брака с переводом, нотариально заверенные ?

, Ксения, г. Азов
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

При получении гражданства РФ вы должны предоставить документы, подтверждающие изменение фамилии, имени и (или) отчества в соответствии с ФЗ «О гражданстве РФ» и Приказом ФМС РФ от 19.03.2008 N 64 (ред. от 29.04.2010) «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации».