Каким образом я могу решить жилищный вопрос?

мне осталось расплатиться за ипотеку 310 тысяч, банк дал срок до 25 расплатиться. или продают за 300 тысяч, и забирают свой долг. у меня 4 детей, все свои вложения которые у меня были все на ипотеке, материнский, декретные мои, югорский на третьего ребенка. в суде сказали продадут, заберут свой долг. а остальное вернут. теперь забирают все и на улицу.

Источник: http://xn--80aicbidd2apldmjyp6k.xn--p1ai/kak-pisat-pismo-prezidentu-rf.html

, Лилия, г. Лангепас
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если у вас данное имущество является предметом залога в силу ипотеки и вы нарушаете условия по данному договору, то залогодержатель к сожалению вправе в судебном порядке обратить взыскание на предмет залога.