Должен ли потребитель газа подавать заявку на опломбирование нового газового счётчика?
Подскажите ! должен ли потребитель газа подавать заявку на опломбирование нового газового счётчика если 1.была подана заявка на замену счётчика в горгаз 2.были сняты показания сбытовой компанией. 3.выдан наряд слесарю на замену счётчика. 4.была произведена установка газового счётчика представителями горгаза с выдачей квитанции,которая была оплачена (есть квитанция).6.Счётчик новый в работе. старый тоже цел. Без счётчика не расходовался газ. Сбытовая организация уже месяц не приезжает пломбировать счётчик. А за этот месяц выставила счёт за отопление по квадратуре здания. правы ли они?