Приём-передача авто
приставы истребовали автомобиль у должника в 2011г.Взыскателя не известили,год находится авто. у приставов.После моей жалобы в Управление ,звонят мне,мол приезжай и забирай( в другой город за 40км.),а я требую,что-бы они привезли ко мне, в мой город.
Вопрос: имею я право на такое требование.
Здравствуйте!
Подобные требования будут обоснованно отклонены приставами и их отказ будет законным.
Другой вопрос почему приставы продержали авто у себя целый год не ясно нужно ознакомиться с материалами исполнитлеьного производства. В теории если авто не было продано с торгов, то приставы обязаны предложить взыскателю в счет погашения долга имущество В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, а вам как я понял только звонили, или нет?. Уточните размер долга и что вообще вам приставы написали. Возможно через чат.