Принятие квартиры от застройщика по договору об участии в долевом строительстве
У меня договор об участии в долевом строительстве. Пригласили принять квартиру. Я нашла недоделки и не стала подписывать акт приемки. Составила список и предоставила прорабу. Какой-то официальный документ со списком недоделок не составлялся. Прораб говорит - подпишите акт приемки и тогда ваши недоделки будут устраняться в первую очередь. Если не подпишите акт, то ваши недоделки будут устраняться только после того, как устранят недоделки тех, кто акт подписал. Меня беспокоит вот что. В договоре написано, что: заказчик обязан принять от застройщика квартиру по акту приемки-передачи или предоставить мотивированный отказ от его подписания в течение 15 рабочих дней с момента его извещения застройщиком... По истечении 2-х месяцев Застройщик может подписать акт в одностороннем порядке. Будет ли считаться моя бумажка с перечнем недоделок, которую я передала прорабу "мотивированным отказом" или же нужно составить официальный документ, например какой-нибудь акт? Если нужно составить акт - посоветуйте, пожалуйста - как его составить.