Можно ли с мужем заключить договор безвозмездной аренды квартиры или аренды за символическую сумму?
Добрыф день. Я (физ.лиц.) собственик квартиры. Можно ли подписать договор аренды с мужем (он как И.П.) при бесплатной (или с "символической ценой - 1 руб/год) арендной плате? и в договоре будет право на субаренду? Значет конкретно что ОН будет платить налог на доход как ИП. Спасибо
, Денис, г. Москва