Договор цессии между юридическими лицами для уплаты части общего долга
Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить договор цессии.
Ситуация такая Мы КапиталСтрой, у нас заключен договор субподряда с РусСтройКом. Согласно данному договору мы должны ему денег. Однако РусСтройКом должен денег Статусу, по договору подряда заключенного между ними. РусСтройКом просит Нас КапиталСтрой уплатить вместо него часть от общего долга Статусу.
Подскажите правильно ли я составил договор цессии?
- Договор цессии от 15.12.2017.doc
, Карен Мкртчян, г. Самара
Елена Туниева
Добрый день! Карен, работа по составлению договоров является платной услугой. Необходима помощь — пишите в личные сообщения на данном сайте.