Можно ли поставить купленное авто на учет, если предыдущие два владельца не ставили?

Доброго времени!Подскажите,пожалуйста!!!!Купили машину по ПТС 3 владельца,я 4.у первого владельца машина была 5 лет физ лицо,2 владелец юр.лицо(машину не переоформляли на себя),3 физ лицл(машину так же не переоформляли),я 4 владелец,буду оформлять на себя,в придачу дали договор о купле продажи у фирмы!переоформят ли ее на меня?не возникнет ли лишних вопросов почему машина месяц практически не переоформлена?

, Елена, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Елена

Можно если предоставите полностью всю цепочку договоров