Как быть, если возбуждено исполнительное производство после уплаты взыскателю?

Задолженность по кредитному договору в сумме 192 тыс. руб. переуступлена коллектору,коллектор через службу судебных приставов взыскал с поручителя 35000 рублей,оставшуюся сумму погасил сам заемщик коллектору в кассу ,коллектор представил заявление об отзыве исполнительного листа в службу судебных приставов . Судебные приставы выставляют поручителю исполнительный сбор в сумме 13805 руб. Как должны предъявлять исполнительный сбор исходя из суммы (35000*7% )или 13805 руб 7% на всю сумму исполнительного листа

, Ольга, г. Белгород
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Исполнительский сбор взыскивается со всей суммы долга. Также солидарно.