Как заполнить окончательный ликвидационный баланс?
Добрый день!
Необходимо заполнить ликвидационный баланс, деятельность не велась вообще, регистрация фирмы была 31 января, уставной капитал был внесен в банк 10 тыс руб, никаких задолженностей и прочего не было, фирма вообще не действовала.
Необходимо чтобы в налоговой прошел, а то последний этап ликвидации. во вложении файл для заполнения. Помогите плиз. Спасибо! (отблагодарю за помощь, для профи - это дело 1 минуты, но поможете очень даже сильно)
- likv-balans-blank.xls
- image.png
- likv-balans-blank (1).xls
- likv-balans-blank (2).xls
Здравствуйте Геннадий. Как понимаю, вся процедура пройдена, кроме ликвидационного баланса. Если никакого движения средств не было за год, то укажите 10000 рубле в «Финансовые вложения» (раздел Актив) и 10000 рубле в «Уставны капитал» (раздел Пассив). Это все. Разумеется, необходимо заполнить «шапку» документа и подписать его. То же самое Вы скорее всего указали в промежуточном балансе. Если есть какие-то другие данные, напишите.
а строки Денежные средствa и денежные эквиваленты 1250
БАЛАНС 1600
Основные средства 1150 ?
Основных средств у Вас нет. По строкам:
Актив
1170 — 10 тыс. руб.
1100 — 10 тыс. руб.
1600 — 10 тыс. руб
Пассив
1310 — 10 тыс. руб.
1300 — 10 тыс. руб
1700 — 10 тыс. руб.