Должен ли я платить за обслуживание и подачу холодной воды?
если я плачу по счетчику за куб холодной воды22руб 65 коп! то должен ли я платить за обслуживание и подачу холодной воды 3 рубля за кв метр
, беслан, г. Карабулак
Евгений Рябов
Оплата за услуги жкх осуществляется или по нормативам или по счетчикам. На претензию платить еще раз необходимо сослаться на то что Вы уже платите по счетчику и предоставить копии квитанций об оплате.