Можно ли подать в суд за клевету бывшего мужа?
Здравствуйте. Можно ли податьв суд за клевету бывшего мужа? Суть вот в чем: бывший муж не платит алименты и скрывался. Когда судебные приставы его нашли и сделали привод он оказал сопротивление и ему сломали челюсть. Теперь он подает в суд на суд.приставов и привлекает меня что я дала взятку им чтоб они его побили. Это неправда. Могу ли я подать на него за клевету и когда это лучше сделать? Возможно после этого суда с приставами?
, Светлана, г. Гурьевск
Сергей Зубков
Здравствуйте. Можете. Подавайте встречный иск. Ваши заявления будут рассмотрены одновременно.
А какие нужны будут доказательства?