Что делать, если меня не включили в реестр требований кредиторов?
Меня не включили в реестр требований кредиторов по причине того, что я не указала сумму требования. Как это сделать? Что писать? В свободной форме или есть образец. И кому писать: конкурсному управляющему или в арбитражный суд?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
Так это возражение, а не само определение суда.
Рассмотрение вашего заявления уже было?