Регламентируется ли срок, через который СТО обязано принять автомобиль в ремонт?
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Скажите в настоящее время регламентируется ли срок через который СТО обязано принять автомобиль в ремонт?
, Владимир, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Владимир, здравствуйте!
Это регламентируется сроком договора. Если Вы обратились в СТО, то они должны составить заказ-наряд, акт-приема передачи автомобиля, а также договор. В документах должен быть указан срок.
Уточните, почему у Вас возник такой вопрос? Есть ли какие-то сложности в ремонте автомобиля?