Как правильно выбрать вид договора,если заключать его будут три стороны?
Добрый день.подскажите,какой договор составить ?У нас три стороны одна из сторон переводит каталог на иностранный язык,всю стоимость делим на троих.
Спасибо за Ваш ответ
, Вера, г. Москва
Сергей Зубков
Здравствуйте. Например, договор взаимного сотрудничества, в котором подробно указать, какая сторона что обязуется выполнить.
Екатерина Белкина
какой договор составить? У нас три стороны одна из сторон переводит каталог на иностранный язык, всю стоимость делим на троих.
Вера
Вера, всё зависит от того, что делают остальные две стороны и кто они — физ.лица без регистрации ИП, юр.лицо, ИП.
Можете обратиться к кому-нибудь из юристов в чат, описать ситуацию и оплатить составление договора.
А будет ли правильным заключить либо договор комиссии (предметом которого будет выполнение поручения по организации перевода),
либо договором подряда на оказание услуг по переводу?