Что делать при получении повести в суд из-за задолженности?
В 2011 году взяла кредит на сумму 110т.р года 1.5 платила потом начались финансовые проблемы платила с задержками и по мере возможности, а с декабря 2016 года перестала платить вообще так как все внесенные суммы списались, а сумма долга не уменьшилась. Недавно позвонили из полиции и сказали что для меня есть повестка в суд, заявление подал банк, а сумма долга состовляет 260т.р. Это вообще как? И что делать.
Позвонила женщина представилась как дознаватель. Сказала что направит повестку с участковым. Будут выбирать меру пресечения.