Как оформить работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком?
добрый день! у работницы вышел срок срочного трудового договора. в этот момент она находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. ребенку на данный момент 1 год. можем ли мы ее оформить вновь по срочному трудовому договору на 0,1 ставки для того чтобы за ней сохранилось право на получение пособия до 1,5 лет и как это сделать правильно? спасибо!
, юлия, г. Ульяновск