Имеют ли право ставить заглушки, если мы уже начали погашать долг по ЖКХ?
Скажите имеет ли право ЖКХ поставить заглушки если у нас 340 тысяч за должность и мы только начали платить сама квартплата 8000 а платим мы 10000 ?
, Алина, д. Синичино
Андрей Власов
Алина
Алина, добрый день! Да, при соблюдении порядка, установленного правилами предоставления коммунальных услуг, т.е. с предварительным уведомлением. Размера имеющегося долга более чем достаточно для ограничения предоставления коммунальных услуг. Как вариант попробуйте с УК заключить соглашение с установлением графика погашения задолженности