Как быть, если приходит налог за землю, на которой мы не проживали?
ПРИХОДИТ НАЛОГ НА ЗЕМЛЮ НА КОТОРОЙ Я И МОЯ РОДОСЛОВНАЯ И СЕМЬЯ НЕ ПРОЖИВАЛА КТО ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О ПРОБЛЕМЕ ЕСЛИ КОРЕНЬ ЕЁ СОЗДАН И ВЫРАЩЕН НЕ МНОЙ
считаю очень грубой такие ошибки налоговой службы , они просто портят настроение тем более что я считаю кто совершил тот и решает проблему но ни как тот с кем решили поиграть с умыслом расстроить или обмануть!