Как забрать свои заработанные деньги, если работодатель не выплачивает?
Как забрать свои деньги если нет договора письменного .работодатель овансировал в месяц по 5000 р.в итого работы выполнены и я попросил всю сумму заработанную
Работодатель не выплачивает комментирует что расчет выдал.в общей сумме он должен 150000р.как забрать свои деньги подскажите!
Роман, добрый день. Для начала необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию. Также в течение 3 месяцев с момента нарушения ваших прав вы можете обратиться за взысканием зарплаты в судебном порядке. Правда, говоря о «серой» зарплате, будьте готовы, что в суде вас попросят предоставить доказательства начисления и невыплаты зарплаты именно в указанном вами размере.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.
Доброго времени суток Роман!
Полностью согласен с коллегой.
Если Вам необходима практическая помощь Обращайтесь.
С Наступающим Новым годом!!!