Что делать, если без моего разрешения были выложены фото на страницах соц сетей?
Скажите, пожалуйста, можно ли наказать человека, который в тайне скачал с телефона фото и выложил в сеть интернет? Группа где они выложены закрыта и есть только скрины без ссылки на страницы. Есть название группы. Спасибо.
, Наталья, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли наказать человека, который в тайне скачал с телефона фото и выложил в сеть интернет? Группа где они выложены закрыта и есть только скрины без ссылки на страницы. Есть название группы.
Наталья
Обратитесь к администрации социальной сети с просьбой удалить Ваши фото, т.к. они размещены были без Вашего согласия. В обращении как раз и укажите название группы, а также приложите скриншоты с фото.