Что делать,если владелец откажется платить при ДТП?
добрый вечер,вопрос следующий.я управлял тс *газель* без страховки попал в аварию страховая компания насчитала ущерба на 75 тр в момент аварии и во время оформления протокола владелец машины был рядом. вопрос кто должен платить в страховую? и что делать если владелец откажеться платить?
, роман, г. Волгоград