Что нужно чтобы встать на учет по беременнности в женскую консультацию
Здравствуйте! Какая и от кого нужна справка чтобы встать на учет по беременности по факту проживания?
, Ольга, г. Краснодар
Ольга, здравствуйте!
Необходимо или документально подтвердить что Вы сейчас живете не по месту регистрации (договор аренды, временная регистрация и тд) или просто написать заявление в поликлинику. Не факт что ни его примут, но если что отказ можно будет обжаловать. Однако из практики у беременных проблем с этим не бывает.