Какой порядок рассмотрения последствия ДТП?
добрый день...с момента дтп прошло 20 дней,все что мне дали сотрудники гибдд протокол о правонарушении (не уступил дорогу)...у меня страховки нету,у другого участника страховка есть.могу ли я получить дело,схемы и т.д в гибдд по дтп?и на кого подавать в суд в данном случае?на хозяина машины?и будет его страховая подавать на меня в суд?
С его стороны тишина...(ущерб не значительный(тыс.20-40)с каждой стороны)
, Тарасов Андрей, г. Москва
Илья Кулаков
вечер добрый, я так понимаю вы виновны? тогда вам необходимо обжаловать постановление сотрудников гибдд, иначе с вас потерпевший будет взыскивать ущерб причиненный в дтп.