Как составить иск о возмещении морального ущерба от невыплаты заработной платы?
как написать иск о возмещении морального ущерба от невыплаты заработной платы.зарплату не выплачивали два года.
, Игорь Анатольевич Минякин,
Александр Кашин
Добрый день, Игорь.
Приложил образец искового.
В него вы можете также самостоятельно дописать: «Прошу взыскать возмещение морального вреда в сумме __________ руб. за задержку заработной платы».