Что можно сделать, если брат задержан за похищение чужого имущества?

Добрый вечер!мой брат был задержан за похищения чужого имущества,но без заявления пострадавщего. мы возместили ущерб и пострадавщая сторана не имела притензии, но брата не отпустили и применив физическое насилие повесили дело хранение оружия (были съёмки как и где он откапал и обрезал)этого на самом деле не было но ему пришлось признать на 12 день...что нам делать?

, Анна, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Незамедлительно обратитесь в следственный комитет с заявлением о незаконных действиях сотрудников полиции, опишите все детали, возможно алиби, все подробности, пригласите адвоката, без него будет затруднительно, необходимо изучать непосредственно сами протоколы следственных действий с участием Вашего брата, исходя из содержания можно уже предпринимать какие-либо шаги.