Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Депортируют ли меня за просроченный миграционный учет?
Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана. Приехав в РФ 2недели жила в отеле. Там меня регистрировали. Дальше я сняла квартиру, а владелец квартиры не хочет регистрировать меня. 2месяца живу без регистрации. Скоро вернусь в родину. Повлияет ли это на выезд и вьезд в РФ в следующий раз?
Постановке на учет по месту пребывания подлежат: постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, Если вы вовремя не встали на миграционный учет ответственность за это несет принимающая сторона иностранного гражданина в порядке предусмотренном ч.4 ст.18 9 КоАП РФ. Т.е проще говоря хозяин жилого помещения будет отвечать за несвоевременное уведомление миграционной службы.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Есть Абхазский паспорт но он просрочен , Россией паспорт тоже просрочен и его забрали в посольстве. Не получается сделать теперь ни российский паспорт ни абхазский. Депортировать не могут тк в базе есть российский паспорт и прописка тоже в России . Как быть в данной ситуации
, вопрос №4953550, Марина, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я гражданин казахстана проживаю по внж в россии 3 года, меня хотят депортировать на службу в казахстан
Вопрос:
1. Могут ли меня депортировать если я не прошел военскую службу в казахстане?
2. Могу ли я снятся с воинского учета в казахстане пока проживаю в россии
3.Могут ли меня подать в розыск в казахстане для основания депортации из россии
4. Через год мне нужно будет продливать удостоверение личности но так как я проживаю в россии по внж и делал его на основание загран паспорта, могут ли мне анулировать внж если не продлю удостоверение личности личности но так как я проживаю в россии по внж и делал его на основание загран паспорта, могут ли мне анулировать внж если не продлю удостоверение личности
, вопрос №4947880, Андрей, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,подскажите ,покупаю с рук автомобиль 2011 года 150 л.с. у них нет никакой отметки в птс о утильсборе -нужно ли мне за него будет платить и поставят ли его на учет без ометки ?
, вопрос №4941616, Владимир, Ульяновка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.