Мог ли я через сайт госуслуг записаться на экзамен?

Записалась через госуслуги на пересдачу площадки в ГАИ .Через госуслуги пришёл ответ с номером талона ,время и число .Но в ГАИ сказали ,что через госуслуги можно только зарегистрировать свои документы ,а время и число могут назначить только в окне инспектор.Смысл тогда сайта госуслуги

, Кристина, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина.

Мог ли я через сайт Госуслуги записаться на экзамен?

Кристина

Да могли, если такая услуга имеется. Обратитесь к вышестоящему руководству ГИБДД для дачи разъяснений, в ГИБДД не имели право отказать.

Удачи.