8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия предпринять, если не справляюсь с оплатой микрозайма?

добрый день я взял микро займ на год плачу уже 4 месяца но не справляюсь что мне зделать? кредит не дают так как работу часто меняю

, владислав, г. Новокузнецк

Владислав ! Буду краток! ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ! Однако работники Любого банка заинтересованы в том, чтобы взыскать с Вас выданный кредит! Мои рекомендации заключаются в том, чтобы написать заявление в банк о ПРОДЛЕНИИ срока кредитования в связи с финансовыми трудностями! Если Банк согласится -то с Вами подпишут Дополнительное соглашение и сумму основного долга раскидают еще на 1 год. Таким образом — сумма ежемесячного платежа уменьшится...

либо рассмотреть вариант ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЯ в другом банке, под меньшие проценты.

удачи...

0
0
0
0
владислав
владислав
Клиент, г. Новокузнецк

так у меня микро займ а не банк был бы банк я бы перекридитацию зделал

Так Вот — БАНКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПЕРЕКРЕДИТАЦИЮ, а руководители офисов по выдачи МИКРОЗАЙМА также могут ПРОДЛИТЬ Договор...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Такая ситуация две недели назад работа на торговой точки была приостановлена работа из за не уплаты аренды помещения.Я как сотрудник жду когда скажут выходить на работу ( как оплатят аренду)
Добрый день. такая ситуация две недели назад работа на торговой точки была приостановлена работа из за не уплаты аренды помещения .Я как сотрудник жду когда скажут выходить на работу ( как оплатят аренду). Сегодня узнаётся что в помещении уже работает другая организация. При этом от руководства не было не каких известий в течении двух недель. вопрос что делать в такой ситуации и какие действия предпринять
, вопрос №4975697, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие действия делать, если не согласен на такую сумму
Добрый день! В феврале попали в аварию, на месте составили европротакол. Я виновник. Страховая выплатила 100 т.р пострадавшему. Сейчас он подал в суд , наняв независимую экспертизу,и требует еще 170 т.р. Какие действия делать, если не согласен на такую сумму. Спасибо
, вопрос №4975093, Матвей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня не устраивают оба варианта какие действия мне можно предпринять?
Добрый день! я имею статус предпенсионера ( женщина 57 лет), работодатель пока устно проинформировал, что в связи с предстоящими изменениями структуры департамента предложено уволится с двумя окладами или перевестись на нижестоящую и нижеоплачиваемую позицию . Меня не устраивают оба варианта какие действия мне можно предпринять?
, вопрос №4974677, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие действия мне следует предпринять сейчас для защиты своих прав как собственника?
Здравствуйте. Я являюсь единственным собственником квартиры в России. Квартира куплена в ипотеку, ипотека до сих пор оформлена на меня. В квартире зарегистрирована моя совершеннолетняя дочь (22 года), собственником она не является. Сейчас дочь заявляет, что собирается приехать в квартиру, погасить остаток ипотеки своими деньгами и проживать там. При этом отношения между нами конфликтные, и ранее она требовала передать ей квартиру. Меня интересуют следующие вопросы: 1. Если дочь погасит часть или весь остаток ипотеки по квартире, сможет ли она в будущем претендовать на долю в праве собственности или иные права на квартиру? 2. Может ли факт оплаты ипотеки осложнить мне продажу квартиры в будущем? 3. Если дочь поселится в квартире и откажется выезжать, смогу ли я как единственный собственник впоследствии выселить её через суд? 4. Имеет ли смысл заранее обращаться в суд для снятия её с регистрационного учёта, если она является совершеннолетней и не имеет доли в квартире? 5. Какие действия мне следует предпринять сейчас для защиты своих прав как собственника? Спасибо.
, вопрос №4973739, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У ребенка не прошла оплата по валидатору, карта оказалась в стоп-листе
Добрый день. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия контролера-ревизора и как поступить. Я родитель 12-летнего ребенка. В будний день они поехали школьным лагерем на общественном транспорте. У ребенка не прошла оплата по валидатору, карта оказалась в стоп-листе. При этом никаких долгов по проездам нет и в момент оплаты деньги на карте были., что могу подтвердить банковской выпиской. Зашли контролеры и заблокировали валидаторы. Затем дали возможность тем ребятам, кто не оплатил проезд, оплатить при них, в том числе и моему ребенку, но у него опять стоп-лист, за него оплатила вожатая (чек присутствует). После чего на нее выписали определение о возбуждении административного правонарушения. Правомерно ли это, если вины ребенка, что карта в стоп-листе оказалась тоже нет. И какие действия со своей стороны как родителя я могу предпринять. Позвонила в данную компанию, мне сказала, что никакие документы им не нужны и разбирательство непосредственно с сопровождающим лицом. Но я то понимаю, что потом при назначении штрафа, эту сумму мне придется ей передать.
, вопрос №4972758, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.12.2017